Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в храме пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Пугачёва

13 июля 2024 года

13 июля, в канун Недели 3-й по Пятидесятнице, бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в храме во имя пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна города Пугачёва (Николаевска). Ему сослужили благочинный Николаевского округа протоиерей Владимир Растопшин, настоятель храма иерей Владислав Тихонов, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев, клирик храма Рождества Христова г. Балаково диакон Михаил Дутка.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под руководством регента Елены Столяровой.

По окончании богослужения епископ Варфоломей вручил Архиерейские грамоты за многолетние усердные труды во славу Церкви Христовой распространителю церковной утвари храма Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Пугачева Александре Геннадьевне Тихоновой, регенту храма Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Пугачева Елене Петровне Столяровой, прихожанке храма Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Пугачева Ирине Александровне Дементьевой.