Епископ Варфоломей совершил Божественную литургию в храме апостола Андрея Первозванного г. Маркса

12 июля 2024 года

12 июля, в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил Божественную литургию в храме во имя святого апостола Андрея Первозванного города Маркса. Ему сослужили благочинный Андреевского округа, настоятель храма протоиерей Валерий Генсицкий, клирики храма иерей Андрей Павлов, иерей Владимир Перепелицын, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев, клирик храма Рождества Христова г. Балаково диакон Михаил Дутка, клирик храма диакон Геннадий Панков.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Ирины Рюмшиной.

По окончании Литургии было совершено славление первоверховным апостолам Петру и Павлу.