Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери г. Балаково

25 мая 2024 года

25 мая, в канун Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери города Балаково. Ему сослужили настоятель храма иерей Максим Ивчук, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев, клирик храма Рождества Христова г. Балаково диакон Михаил Дутка.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Натальи Сафаровой.

По окончании богослужения епископ Варфоломей вручил Архиерейские награды за многолетние усердные труды во славу Церкви Христовой, ко дню Святой Пасхи 2024 года.

Медали Балаковской епархии в честь святого праведного Александра Чагринского, III степени, были удостоены:

–  уставщик храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Балаково Ольга Николаевна Гоголева;

–  регент храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Балаково Наталья Николаевна Сафарова.

Архиерейские грамоты за многолетние усердные труды во славу Церкви Христовой получили прихожане храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Балаково: Нина Масакбековна Юркина, Надежда Алексеевна Игнатова, Олег Анатольевич Лобанов, Оксана Борисовна Малкина, Ставнийчук Анатолий Михайлович, Клавдия Петровна Фатьянова.