Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в Свято-Воскресенском соборном храме г. Пугачёва

19 мая 2024 года

18 мая, в канун Недели 3-й по Пасхе, святых жён-мироносиц, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в Свято-Воскресенском соборном храме города Пугачёва (Николаевска). Ему сослужили благочинный Николаевского округа, настоятель храма протоиерей Владимир Растопшин, клирик храма иерей Димитрий Пышкин, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев, клирик храма Рождества Христова г. Балаково диакон Михаил Дутка, клирики храма иеродиакон Виссарион (Передёра), диакон Сергий Тихонов, клирик храма пророка Божия Илии р.п. Духовницкое диакон Константин Кузьмин.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Воскресенского соборного храма под управлением регента Марины Васиной.