Указ о вручении Архиерейских наград ктиторам и прихожанам храма Рождества Иоанна Предтечи с. Подлесное Марковского района

07 июля 2023 г.

УКАЗ
ЕПАРХИАЛЬНОГО АРХИЕРЕЯ
№ 16 от 7 июля 2023 г.

Настоящим определением за многолетние усердные труды во благо Церкви Христовой в храме Рождества Иоанна Предтечи села Подлесное Марксовского района, удостаиваются Архиерейских наград:

Медали Балаковской епархии в честь праведного Александра Чагринского, 3 степени:

ФИО/Должность

Повод к награждению

1.

ВОЕВОДИНА Галина Викторовна, директор ГАУ СО «Подлесновский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

За многолетнюю благотворительную помощь храму Рождества Иоанна Предтечи села Подлесное Марксовского района

Архиерейской грамоты:

ФИО/Должность

Повод к награждению

2.

САРКИСЯН Абгар (Герман) Максимович, начальник хозяйственного отдела ГАУ СО «Подлесновский дом-интерната для престарелых и инвалидов».

За многолетние усердные труды во славу Церкви Христовой

3.

АРТЮШКИНА Лариса Леонидовна, сестра-хозяйка отделения милосердия № 1 ГАУ СО «Подлесновский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

За многолетние усердные труды во славу Церкви Христовой

+ ЕПИСКОП БАЛАКОВСКИЙ И НИКОЛАЕВСКИЙ ВАРФОЛОМЕЙ